[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Norwegian Cruise Lines » Norwegian Cruise Lines
Norwegian Cruise Lines
RusДата: Четверг, 19.06.2008, 22:03 | Сообщение # 1
Captain
Награды: 4
Статус: Оффлайн

Если видео не открывается, то сделайте Refresh страницы.

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

TaiДата: Четверг, 19.06.2008, 22:03 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 0
Всем привет) Мне агенство в моем городе (Тольятти, Россия) предлагает позицию ass. Waiter на NCL. Огромное спасибо Xantor за его путевые записки по этой прфессии! Но меня интересуют сведения тех, кто именно на судах NCL работал, если таковые здесь имеются. Мне мой оператор сказала, что NCL лучше, потому что например пошедшие собеседование на Carnival еще весной до сих пор не могут дождаться своих контрактов, а NCL в этом смысле гораздо быстрее. Знает что-нибудь кто-нибудь про NCL поподробнее?

GomezДата: Четверг, 19.06.2008, 22:03 | Сообщение # 3
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
А какая разница. Ассистент вейтер он и в Африке ассистент вейтер. Сейчас нужно хвататься за любое предложение. Тем более если обещают быстрый уход в рейс.
А по работе... Рискну предположить, что начнёте с буфета либо столовой экипажа или офицерской. А там через пару контрактов в ресторан.

TaiДата: Четверг, 19.06.2008, 22:03 | Сообщение # 4
Crew
Да не в том суть, что я сомневаюсь в обязанностях и условиях сей позиции, просто тут пишут про Carnival, Princess и Royal Caribbean, но ничего про NCL. Слегка загадочно и на особый оптимизм от этого не пробивает...

GomezДата: Четверг, 19.06.2008, 22:03 | Сообщение # 5
Experienced Seaman!!!
Да не волнуйтесь. Те же яйца.... Тоже америкозы. Просто мало людей с форума там работало, а может и никто. Но это к лучшему. Всё таки чем меньше наших, тем лучше. Главное, чтобы агентство не кинуло.

TaiДата: Четверг, 19.06.2008, 22:03 | Сообщение # 6
Crew
Да вроде приличное агенство, через него налоги по W&T возвращала и бывшая однокурсница там работает..
У меня еще вот какой вопрос: оператор сказала, что NCL заставляют сразу при оформлении первого контракта уплачивать 100$ за второй контракт. В других компаниях тоже так? А вдруг не сложится с работой и на второй контракт ехать не захочется? Или потом, когда в отпуск отправят, можно будет просто не возвращаться?

GomezДата: Четверг, 19.06.2008, 22:04 | Сообщение # 7
Experienced Seaman!!!
Quote (Tai)
оператор сказала, что NCL заставляют сразу при оформлении первого контракта уплачивать 100$ за второй контракт

Первый раз такое слышу. Может это какая-то специфика нсл. Хотя 100 амер денег это мелочь. Всё равно всё это занимает порядка 1500-2000. Плюс-минус 100 ерунда.

TaiДата: Четверг, 19.06.2008, 22:04 | Сообщение # 8
Crew
100 мне уплатить не жалко, а вот если совсем уж тошно будет, но ты себя получается уже подписал на второй обязательный срок...

GomezДата: Четверг, 19.06.2008, 22:04 | Сообщение # 9
Experienced Seaman!!!
А чего так? Ну не поедете на второй срок. Потеряете 100 дол.

TaiДата: Четверг, 19.06.2008, 22:04 | Сообщение # 10
Crew
Значит, если я просто потом не поеду это будет только потеря 100$ и никакого штрафа за неявку по второму контракту?

RedlinesДата: Четверг, 19.06.2008, 22:04 | Сообщение # 11
Crew
Награды: 1
Tai, Максимум что могут сделать - кинут вас в black list и вы не сможете больше трудоустроиться на данную компанию! Но про какие-либо штрафы за неявку не слышал ни разу!

jilliДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:43 | Сообщение # 12
Crew
Tai, интересно поехала Tai на это лайнер или нет, чем все закончилось????

lervintaДата: Суббота, 20.03.2010, 10:46 | Сообщение # 13
Crew
Vsem privet, j asobirajus na NCL kak rest. steward hpotelos by informaziju polutchit kto jesdim potchemu takoi negativ po etoi rabote tam zhe v ljubom lajnere ja tak ponjala bes vycodnych da i platjat nu potchti vsede odinakovo???
Kto po etoi vakansii ustraivalsja, mozhno li bolle 2 kontraktov perezhit??? Da i kak sobesedovanije prohodit ...

ВрединаДата: Вторник, 23.03.2010, 16:46 | Сообщение # 14
Crew
так мало информации по поводу этой круизной компании. расскажите хоть что-нибудь. И где в Украине можно пройти собеседование в эту круизную компанию?

Go, go, go!

wittyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:47 | Сообщение # 15
Crew
Quote (Gomez)
Всё таки чем меньше наших, тем лучше. Главное, чтобы агентство не кинуло.

Дорогой Гомез, вот просто тысячу раз согласна. На корабле наш человек - нашему и волк,и людоед, и гестапо.
Я,конечно, до этого знала, что много людишек среди наших есть, но чтоб так...

Форум » Круизные компании » Norwegian Cruise Lines » Norwegian Cruise Lines
Страница 1 из 3123»
Поиск: