[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Собеседование 2012, февраль
Собеседование 2012, февраль
drolbanДата: Суббота, 22.12.2012, 21:00 | Сообщение # 211
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Ya Ck pakage dumau na kajdom sudne doljno bait no nesprashival no ya znau na neskolko sudnami bail to i bailo Ck pakage .Serenade poka shto po evrope no skora budu uje po Dubai tam i znakomaya gavarit podajdyot esli tam takoe kak i seichas to resain zdelaet i popitaetsa itti na Crystal cruises.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

cptnДата: Суббота, 22.12.2012, 21:01 | Сообщение # 212
Crew
Награды: 0
я прошел собеседование в феврале 2012, и в мае вроде бы уже знал что получил контракт, но на мед осмотре у меня нашли вирусный гепатит Ц.
Может и у других свои причины есть не уехать
а вместо того что бы ждать контракт годами, я посоветую начать работать с позиции ниже на одну чем вы претендуете. легче попасть на судно так.

cosmoДата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:28 | Сообщение # 213
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Цитата (cptn)
а вместо того что бы ждать контракт годами, я советую начать работать с позиции ниже на одну чем вы претендуете. легче попасть на судно так.

Дело, конечно, личное, но я бы так никогда не поступила...
... вспомнились слова мультяшного героя..."эх ты, птичка, лучше пол дня потерять, зато потом за пять минут долететь"

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

gellaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:25 | Сообщение # 214
Crew
Точно также как и многие другие, ждала Контракта с февраля 2012г. Недавно пришел контракт на Serenade of The Seas на 18 февраля 2013г. Ровно год ожидания увенчался успехом. Так что не отчаивайтесь.
Еще есть такой вопрос- в письме Роял пишут. что они вправе поменять судно до твоей отправки. Много с кем такие замены происходили?? Я, вообще, тоже слышала, что LOE могут поменять..

drolbanДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:21 | Сообщение # 215
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Vsyo vozmojno no naskolko ya na Royale s mnoi takoe ne bailo no u menmya druzya na Carnivale rabotaiut to u nih ochen chasta sluchaetsa dja e kogda oni uje na otele i sledvashii den doljnie bait na sudne to menaiut sudnami no na Royal takoga ya ne slushal.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

gellaДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:39 | Сообщение # 216
Crew
Всем привет! Есть кто в Дубай 18 февраля на Serenade of The Seas? =)

EverlaStДата: Пятница, 19.04.2013, 20:25 | Сообщение # 217
Crew
Подскажите пожалуйста! На Рояле есть фри тайм 3 часа днем вакансия фасилити клинер?

JOSEДата: Пятница, 26.04.2013, 04:09 | Сообщение # 218
Crew
всем привет с Селебрити Констеллэйшн, на корабле уже месяц и 7 дней, тоже проходил собеседование в феврале 2012)) сейчас стоим на драй доке на багамах, 21 день)

Sailor_IrinaДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:07 | Сообщение # 219
Experienced SeaWoman
Награды: 3
всем привет!!! едет кто-нибудь на Legend of the seas? Еду туда 14 мая начинаю уже немного волноваться но это такое приятное волнение)))

не могу-значит не хочу... а раз не хочу-значит не буду!!!

Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Собеседование 2012, февраль
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: