[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Собеседование 2012, февраль
Собеседование 2012, февраль
GretaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:31 | Сообщение # 46
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
с английским идеально, просто оказалось, что на ту позицию, на которое меня отправило агенство, набирали только мужчин. вот мне и предложили такую прекрасную альтернативу. откажусь, конечно.

DgafarДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:11 | Сообщение # 47
Crew
Greta, Вы через Джоб (Одесса) устраивались?

cosmoДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:46 | Сообщение # 48
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Greta, раз с английским у Вас всё тип-топ, могу посоветовать - рисуйте опыт горничной(на сколько возраст позволяет) и пробуйте на стюардессу. Как говорится "просите большего, получите то что хотели")))

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

Ekaterina_cookДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:52 | Сообщение # 49
Crew
Награды: 1
Quote (Dgafar)
far

Мне в принципе выбирать не приходилось, поварской опыт маловат.Думаете девочке-европейку тяжело на кухне будет?

DgafarДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:30 | Сообщение # 50
Crew
Ekaterina_cook, да хз, но на корабле не легко, далек от дома, и каждый день рабочий. Хотя поварам не привыкать, мы и так по 13 часов пашем но за меньшие деньги тут, так что думаю все у вас будет ок!)

lorena17Дата: Понедельник, 05.03.2012, 02:43 | Сообщение # 51
Crew
Quote (Greta)
я шла на асст стюардесс а письмо из агенства пришло на клинера.

а мне сказали что на асс. ст. девушек в Роял вообще не берут, только мальчиков...

GomezДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:58 | Сообщение # 52
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Quote (lorena17)
на асс. ст. девушек в Роял

В роял уже асс. стюарды появились? Вроде были только в селебрити.

GretaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:26 | Сообщение # 53
Crew
я и рисовала опыт горничной. мне про мальчиков только на самом собеседовании Аокси сказала. а какая разница роял, селебрити. собеседование-то на все 3 компании 1 было.

EhmeiaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:08 | Сообщение # 54
Crew
Народ, привет ) Проходила интервью в Питере 24 февраля на позицию youth staff на Royal. Собеседование прошла быстро, вопросов Ауксе задавала немного, короче, пожала руку в конце, сказала, ждать интервью по скайпу. И 29 уже было интервью по скайпу. Потом мне пришло approval letter, что я успешно прошла и т.д. Меня интересует, сколько теперь ждать? И вообще реально ли на эту должность дождаться LOE? Пообщалась с одной девушкой, она пишет, что не дождалась, и что вообще всё обман. Теперь и не знаю, что думать ((((

У нас есть возможность выкарабкаться из неведения, нам надо осознать собственную исключительность и разумность. Мы способны обрести свободу. И мы способны научиться летать! Чайка Джонатан Ливингстон

GretaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:29 | Сообщение # 55
Crew
я вот тоже подумываю на эту позицию апликейшн подать к следующему интервью подготовиться. напиши, пожалуйста, как ты готовилась, что спрашивали. можно в личку. мне в агенстве сказали, что на такие позиции контракта долго надо ждать.

NadinkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:48 | Сообщение # 56
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Quote (Ehmeia)
Меня интересует, сколько теперь ждать?

Точно никто не скажет, всё зависит от многих факторов. Настраивайтесь на полугодовое в среднем ожидание. Хотя могут позвонить и через месяц...

Quote (Ehmeia)
И вообще реально ли на эту должность дождаться LOE?

Если уже есть letter of approval на руках, то вы точно в списках. Вопрос в том,готовы ли Вы сами ждать...

Quote (Ehmeia)
Пообщалась с одной девушкой, она пишет, что не дождалась, и что вообще всё обман. Теперь и не знаю, что думать ((((

У каждого свой путь. То,что она не дождалась и разуверилась, - это её история. У Вас всё сложится так, как как должно сложится именно у Вас. Поменьше оглядываемся вокруг и гнём свою линию, моя хорошая!
А думать только про хорошее, примерять в мыслях корабельную униформу и уже сейчас начинать проводить пусть только и в воображении pizza making classes для малышей и crazy disco для тинейджеров)
Работа уже есть, собеседование пройдено-этоглавное..Солнышко, всё отлично!!!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

lorena17Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:32 | Сообщение # 57
Crew
Quote (Gomez)
В роял уже асс. стюарды появились? Вроде были только в селебрити.

похоже таки только на селебрити, не знала даже об этом. в списке вакансий у них ас. только там. я когда спросила за асистента в джобе, мне и сказали что только мальчиков. всё ясно теперь;)

Nadeg_DA_Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:51 | Сообщение # 58
Crew
А есть кто то, кто в бар депертамен прошел??

мой блог: http://pitichka.blogspot.com/

EhmeiaДата: Вторник, 06.03.2012, 11:51 | Сообщение # 59
Crew
Nadinka, Ааааа, спасибо огромнейшее. Вы просто полны супер-мега позитива!!! applause Надеюсь на лучшее biggrin Как только получу LOE, обязательно отпишусь

У нас есть возможность выкарабкаться из неведения, нам надо осознать собственную исключительность и разумность. Мы способны обрести свободу. И мы способны научиться летать! Чайка Джонатан Ливингстон

Sailor_IrinaДата: Вторник, 06.03.2012, 23:36 | Сообщение # 60
Experienced SeaWoman
Награды: 3
я прошла на бар сервер))) кто еще в бар? Но вот странно после того, как я прошла так легко на бар сервер, появились мысли, что надо было на бартендера пробовать... Изначально ведь на него собиралась.

не могу-значит не хочу... а раз не хочу-значит не буду!!!

Сообщение отредактировал Sailor_Irina - Вторник, 06.03.2012, 23:40

Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Собеседование 2012, февраль
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск: