[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » ADVENTURE OF THE SEAS (Поиск людей которые будут работать на этом лайнере.)
ADVENTURE OF THE SEAS
vanДата: Пятница, 18.03.2016, 22:57 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Stepa, too late  biggrin

NadinkaДата: Пятница, 18.03.2016, 23:09 | Сообщение # 32
Experienced SeaWoman
Награды: 61
van, вперед и с песней! Иди-не иди, меси-не меси Г... У мальчиков Стаса и Степы звезды во лбу от жирных должностей зажглись) правильно ты все говоришь и адекватно себя оцениваешь. Раз нет опыта и нормального иняза, то уж лучше утилем на лайнере, чем за копейки дома.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Stanislavsky1987Дата: Пятница, 18.03.2016, 23:12 | Сообщение # 33
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Nadinka, систа, эт где у меня должность жирная...))) я,и на суше, более-менее себя чухаю, просто желание есть. Но в моря бы не поперся в утили

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

NadinkaДата: Пятница, 18.03.2016, 23:20 | Сообщение # 34
Experienced SeaWoman
Stanislavsky1987, у тебя попень не слиплась?! Бартендер на лайнере серии люкс, денег минимум 2500 предстоит тебе складывать в носочки из украинского хлопка-это вам не хухры-мухры. tongue Тебя в утиля никто и не зовет, с твоими-то данными. Но представь себе, в этом большом и прекрасном мире не у всех прекрасен английский и куча специфических знаний для норм позиций. Представил? Им теперь что, по твоему не хамбл ни разу мнению, выкинуть загранпаспорт и даже не шевелиться к более денежным перспективам? Главное, что Вана все устраивает, на том и порешим, ок?

vanДата: Пятница, 18.03.2016, 23:20 | Сообщение # 35
Crew
Nadinka, Спасибо за адекватную оценку)) тут надо пожить с полгодика чтобы ощутить масштаб трагедии ) только я ass.waiter-ом иду ) видно Станиславский не так меня понял ) хотя если судить по форуму ютиль чем-то легче)) голова не так болит скорее всего) . Может ты что посоветуешь с датами ? насколько их часто и за какой срок до контракта их меняют чаще всего ? а то в Джаб звонить как-то неудобно уже ) вроде все сказали что можно ))

NadinkaДата: Пятница, 18.03.2016, 23:25 | Сообщение # 36
Experienced SeaWoman
van, вот и кошерненько) я тоже ассиставэйтила полтора контракта, и ниче, выжила, ты тоже справишься! А ванговать чет не прет никак, да и смысл... У всех по-разному с этими датами получается, не загоняйся, как будет так будет. И трястись перед крюингом не стоит. Давать тебе всю нужную инфу-это их работа.

vanДата: Пятница, 18.03.2016, 23:25 | Сообщение # 37
Crew
Stanislavsky1987, я один раз тоже не поперся  wacko еще в 14 году . Просто принципиально. потом смотрел на курс и думал что может и не так страшен черт как его малюют )

Stanislavsky1987Дата: Пятница, 18.03.2016, 23:34 | Сообщение # 38
Experienced Seaman!!!
van, ассистент -другое дело... Ошибочка, сорри. А курс -да,весело скачет)))
P.s. Nadinka-женщина,у нее по другому голова работает. Я просто за то,чтоб человек ставил себе программу максимум, и,если не получится, соглашаться на минимум. А не сразу идти на минимум

NadinkaДата: Пятница, 18.03.2016, 23:46 | Сообщение # 39
Experienced SeaWoman
Курс скачет, и Stanislavsky1987, соскочил красиво) ай молодца. Поскольку нахожусь в расчудесном настроении сам знаешь по какой причине, всего лишь пожелаю тебе в ответ на реплику "онажыжэнсчина" гореть в дискриминационном-по-половому-признаку аду и чтоб тебя жарили там все феминистки сразу.  biggrin По максимуму.

vanДата: Пятница, 18.03.2016, 23:59 | Сообщение # 40
Crew
Stanislavsky1987,причем моя )) ты не мне ответил ) я перечитал) только щас и готовиться нужно  на максимум ) однако требования возросли ) или это надо уметь интервью проходить ) товарищ почти со школьным английским 4 года назад на бар уходил и ниче ) Щас в одном агенстве(не Джаб) мне сделали страшные глаза wacko и заявили - ВЫ ЧТО ! МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ! ЭТО ЖЕ ПОЧТИ СТАФФ_ПОЗИЦИЯ happy . Доводилось мне некоторых стафф-кандидатов видать ) Хотя конечно есть очень сильные ребята особенно если опыт за границей есть. А и так между делом может ты что скажешь по поводу смены дат ? за сколько чаще всего их меняют) а то хочется и подешевле и понадежнее) совсем как в истории про эээ.... стул и рыбку))

Stanislavsky1987Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:17 | Сообщение # 41
Experienced Seaman!!!
Цитата van ()
ВЫ ЧТО ! МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ! ЭТО ЖЕ ПОЧТИ СТАФФ_ПОЗИЦИЯ
Знаешь, как говорят: бабу из деревни вывезти можно, деревню из бабы никогда. Так и тут, джоб нормальная компания, но пережитки совдепа никуда не делись. Главное запугать и/или придать пафоса чему-либо, сделать важный вид, показать хто в доме хозяин. давно уже не тот подход во многих местах...Поэтому пробовать стоит всегда туда, куда душа лежит.... 
Цитата van ()
А и так между делом может ты что скажешь по поводу смены дат ? за сколько чаще всего их меняют)
Никто не знает, они могут и за пару дней до вылета поменять. Не бери в голову...
Цитата van ()
а то хочется и подешевле и понадежнее) совсем как в истории про эээ.... стул и рыбку))
А ты что сам себе билет бронируешь? Не контора? Ели контора, но не твои проблемы. Если сам - придется понервничать)) А если контора, то не переживай, ты ничего уже не изменишь, если поменяют порт - останется раскошелится на другой перелет

vanДата: Суббота, 19.03.2016, 00:30 | Сообщение # 42
Crew
Stanislavsky1987, я ж написал не ДЖАБ )))) но тоже в Одессе ) Джаб все четко и по теме) пока)  том то все и дело что можно через компанию а можно самому ) Компания вроде 100% возвратный обещает но дороже чем я нашел . В случае смены судна я так понимаю что если выпадет европа то дешевле - если Тихий океан то дороже. 
 если поменяют порт - останется раскошелится на другой перелет - это если даже билет морской ? то есть там только дата бесплатно меняется ? так это удовольствие и в обычном самом дешевом 120 уе стоит. Или там полный возврат денег идет ?

Stanislavsky1987Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:35 | Сообщение # 43
Experienced Seaman!!!
van, я писал про джоб к тому, что даже они живут некими пережитками. И если говорят: где бы то ни было " о боже, вы в своем уме, куда вы претесь ", они идут на букву уй. А я иду дальше и беру то,что надо мне. Но это лирика.
Морской тариф полностью возвратен. Не гони волну, все будет ок... И помимо тихого, есть Атлантика)

vanДата: Суббота, 19.03.2016, 00:51 | Сообщение # 44
Crew
Stanislavsky1987, ок спасибо .

anfiskaДата: Среда, 30.03.2016, 07:43 | Сообщение # 45
Crew
ох, я, наверное, тоже с вами, если до 30 июля ничего не изменится))))))))))))))

:)

Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » ADVENTURE OF THE SEAS (Поиск людей которые будут работать на этом лайнере.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: