[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » LIBERTY OF THE SEAS (Поиск людей которые будут или уже работают на этом лайнере)
LIBERTY OF THE SEAS
anfiskaДата: Пятница, 25.08.2017, 19:49 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
surprised

:)

Сообщение отредактировал anfiska - Пятница, 25.08.2017, 19:51

anfiskaДата: Пятница, 25.08.2017, 19:50 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 0
Пришел контракт на 11.02.18.
Расскажите как на Либерти асистант вейтерам живется? Такой же бардак как и везде?
Как порты?

:)

Сообщение отредактировал anfiska - Пятница, 25.08.2017, 19:51

Sailor_IrinaДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:15 | Сообщение # 18
Experienced SeaWoman
Награды: 3
anfiska, бардак это мягко сказано... порты отстой.... только козумель ещё нормально....
Пробыла там 2.5 контракта. 2 года назад это был корабль мечты, а теперь просто ужас. Меньше чем за 6 мес, 2 крюмембера умерло!!! И оба из F&B, из бара и из ресторана.... относятся как к нелюдям, объясняя это тем что " на берегу на твоё место ждут 5 человек, готовых на все". Но деньги неплохие по сравнению с др кораблями. Есть случаи невыплаты денег при отъезде на вакецшен. Мне забыли начислить 600$ и ещё китайскому коллеге из бара. Писали письмо им туда, ждали 3 недели выплаты.
Перейти в др отдел mission imposible....был чувак из маями офиса подкатывал в кабину звал..... я пошла с диктофоном, ответы на тест и интервью у меня теперь есть, но на бармена мне не интересно....но в целом жизнь прекрасна, мы молоды и здоровы и сможем все выдержать

не могу-значит не хочу... а раз не хочу-значит не буду!!!

Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » LIBERTY OF THE SEAS (Поиск людей которые будут или уже работают на этом лайнере)
Страница 2 из 2«12
Поиск: