[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Интервью в Санкт-Петербурге 5,6,7 декабря 2015
Интервью в Санкт-Петербурге 5,6,7 декабря 2015
valina6969Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:55 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
На Селебрити некоторым ребятам поприходили контракты

sectoidДата: Среда, 04.05.2016, 15:39 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 0
Не знаешь на какие позиции.

BarikedooДата: Пятница, 06.05.2016, 10:38 | Сообщение # 18
Crew
sectoid, видел, что парень получил loe на бармена уже

Держи хвост пистолетом!

sectoidДата: Пятница, 06.05.2016, 18:05 | Сообщение # 19
Crew
Хотя говорили у них самое долгое ожидание.

valina6969Дата: Пятница, 06.05.2016, 22:29 | Сообщение # 20
Crew
на бар серверов

TyomaДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:53 | Сообщение # 21
Crew
Всем привет! Я тоже 7 проходил. В ожидании.

BarikedooДата: Среда, 11.05.2016, 11:38 | Сообщение # 22
Crew
Tyoma, а ты на какую позицию?

Держи хвост пистолетом!

sectoidДата: Среда, 11.05.2016, 18:03 | Сообщение # 23
Crew
Всем привет. Сегодня получил письмо от измиры с опросом по поводу платил ли я за трудоустройство или нет. И если платил то за что и т.д. уверен у вас такое же письмо есть. Думаю все дело в том что вот в этом блоге девочка пишет что подняла шумиху в рояле http://vk.com/wall-117645296_17. Там конечно все правильно написано. И те 500$ которые я отдал петрополу, я думал что отдаю за документы которые они мне прислали, за преинтервью которое со мной провели, за то то что прислали вопросы которые могут быть на интервью. А оказывается все это они должны предостовлять бесплатно. Никаких курсов по улучшению языка или по углублению моих знаний в вакансии они мне не дали. Два разговора по скайпу и пару файлов с информацией о вакансии сомнительного качества получается обошлись мне в 500$ и они ушли просто так. Но подняв такую шумиху я думаю нас подвергли опасности вообще никуда не уехать. Аннулируют аккредитацию измиры и все. И баксы пропали и работа. И возможно из-за этой шумихи мы не получаем ЛОЕ, либо роял не высылает, либо измира боится что мы там скажем что с нас брали деньги.
Но этот опрос внутри измриский походу, и думаю надо заполнить с той позиции что, мы знаем что устройство бесплатное и ни за что мы не платили, ну естественно кроме виз, билетов, медосмотров. А все остальные платы, если таковые были производились на добровольной основе. Всем удачи и хорошего дня. Надеюсь скоро уедем.

odessacrewДата: Среда, 11.05.2016, 18:33 | Сообщение # 24
Crew
sectoid, +1

TyomaДата: Среда, 11.05.2016, 20:25 | Сообщение # 25
Crew
Barikedoo, as. waiter

TyomaДата: Среда, 18.05.2016, 20:03 | Сообщение # 26
Crew
На днях интересовался в Исмире сколько человек получило ЛОЕ, из тех кто проходил в декабре. сказали 3. А помнится мне нас было около сотни И осталось всего пол года.

BarikedooДата: Четверг, 19.05.2016, 09:14 | Сообщение # 27
Crew
У меня мысль появилась, может каким-то образом сезон всё таки влияет на кол-во требуемых мест, ну типа весной/летом активнее идёт посадка на лайнеры и т.п., но в Исмире сказали, что нет. Сезон совершенно не влияет на это.

Да уж, 3 человека из 100 за полгода это совсем не внушительно. Неужели политическая ситуация добралась до лайнеров?

Держи хвост пистолетом!

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 19.05.2016, 14:54 | Сообщение # 28
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Цитата Barikedoo ()
еужели политическая ситуация добралась до лайнеров?
Ситуация скорее добралась до людей, которые, в свою очередь, поперли зарубеж и на корабли в том числе. Число желающих испытать судьбу на кораблях возросло в разы. Кто на кораблях, не спешат списываться, те, кто не хотел возвращаться - возвращаются...Ожидание удлиняется, страсти на суше кипят, нервы на пределе, но не переживайте, уедете все. Не паникуйте

«Success is the child of audacity»

morykДата: Пятница, 20.05.2016, 12:55 | Сообщение # 29
Crew
инфа от студентленд

Добрый день, уважаемые кандидаты
Сейчас в компанию поступает много жалоб, на то что нету назначений, в связи с этим компания преостановила новые наборы, и сейчас будет активно работать над тем что бы приходили лое кандидатам которые долго его ждут.

Надесюь на скорое получения от них лое:)

=

Сообщение отредактировал moryk - Пятница, 20.05.2016, 16:25

Ekaterina366Дата: Вторник, 24.05.2016, 08:54 | Сообщение # 30
Crew
Всем привет! Вчера связывалась с "перуном", и там сказали, что компания набрала очень большое количество кандидатов, ЛОЕ практически никто не получает, набор, действительно, остановился. И Исмира нам будет предлагать другие компании, чтоб мы скорее ушли. На мой вопрос о собеседовании в другие компании чёткого ответа не дали, сказали, что ехать наверняка не придётся никуда, возможно это будет скайп-собеседование. В общем, ждём рассылку от Исмиры

Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Интервью в Санкт-Петербурге 5,6,7 декабря 2015
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: