[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Brilliance of the seas (поиск людей,кто работает или собирается работать)
Brilliance of the seas
valina6969Дата: Пятница, 09.09.2016, 21:35 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
у меня назначение на Brilliance of the seas на 28 ноября, есть ещё кто нибудь здесь с назначением на этот кораблик? wink

valina6969Дата: Пятница, 09.09.2016, 21:39 | Сообщение # 2
Crew
кто что знает об этом лайнере? я знаю только то, что этот лайнер отличается большим количеством русскоговорящих в частности начальства. Не знаю пока, хорошо это или не очень)))
Обьединяемся все кто работал или собираются работать там wine

GomezДата: Пятница, 09.09.2016, 22:24 | Сообщение # 3
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Русскоязычное начальство не есть гуд. Любят гнобить своих.

valina6969Дата: Суббота, 10.09.2016, 13:05 | Сообщение # 4
Crew
я так и подумала)
Буду улыбаться и делать свою работу, а потом как нибудь устаканится, надеюсь icecream

valina6969Дата: Суббота, 10.09.2016, 21:03 | Сообщение # 5
Crew
http://www.cruisegid.ru/Brilliance-of-the-Seas.html

Vado92Дата: Понедельник, 20.03.2017, 01:10 | Сообщение # 6
Crew
Награды: 0
Привет форум,у меня назначение на 13 апреля,первый контракт, на позицию помощник оф., расскажите как работается на данной позиции?

domaranskyiyuriiДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:15 | Сообщение # 7
Crew
Цитата Vado92 ()
Привет форум,у меня назначение на 13 апреля,первый контракт, на позицию помощник оф., расскажите как работается на данной позиции?
Привіт, в яку компанію йдеш працювати?

Отримав ЛОЕ через 2 місяці і 22 дні після проходження співбесіди.

Vado92Дата: Понедельник, 20.03.2017, 21:19 | Сообщение # 8
Crew
Буду прцювати в Royal caribbean на кораблі Brilliance of the Seas
Цитата domaranskyiyurii ()
Привіт, в яку компанію йдеш працювати?

valina6969Дата: Вторник, 21.03.2017, 21:59 | Сообщение # 9
Crew
Привет!)) Работа на Бриллиансе супер!)) Это целая большая семья! Работать не тяжело, денег максимум 1800 зарплата, плюс чай как какой круиз. Не волнуйся, с кораблём тебе повезло.

valina6969Дата: Вторник, 21.03.2017, 22:11 | Сообщение # 10
Crew
Бриллианс по сравнению старый корабль, но менеджмент очень хороший. В дайнинге официанты берут заказ и уходят на кухню (Гали) за заказами, ты в это время наливаешь им водичку, подаёшь хлеб, смотришь, чтоб на столе им было достаточно масла, ну и веселишь гостей, рассказывая им свои байки. Чем больше говоришь, тем больше чая в конце круиза получишь. Потом официант выносит еду, ты убираешь грязные тарелки со столов, сепарируешь мусор, сдаёшь посуду в мойку. Знаю, что главное для американцев - это потрепаться, у них может быть срач на столе, главное, чтоб ты их веселил. Но с 17 апреля Бриллианс будет ходить по Европе. Я не знаю, но в Европе говорят, гости не любят трындеть с персоналом, им важно как ты их обслужишь, важен уровень самого сервиса. В Америке этим не парятся. Удачного тебе контракта!)))

Vado92Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:00 | Сообщение # 11
Crew
Спасибо за ответ!В общих чертах хоть понимание появилось что меня ждет)
Цитата valina6969 ()
Бриллианс по сравнению старый корабль, но менеджмент очень хороший. В дайнинге официанты берут заказ и уходят на кухню (Гали) за заказами, ты в это время наливаешь им водичку, подаёшь хлеб, смотришь, чтоб на столе им было достаточно масла, ну и веселишь гостей, рассказывая им свои байки. Чем больше говоришь, тем больше чая в конце круиза получишь. Потом официант выносит еду, ты убираешь грязные тарелки со столов, сепарируешь мусор, сдаёшь посуду в мойку. Знаю, что главное для американцев - это потрепаться, у них может быть срач на столе, главное, чтоб ты их веселил. Но с 17 апреля Бриллианс будет ходить по Европе. Я не знаю, но в Европе говорят, гости не любят трындеть с персоналом, им важно как ты их обслужишь, важен уровень самого сервиса. В Америке этим не парятся. Удачного тебе контракта!)))

КлераДата: Пятница, 14.04.2017, 20:20 | Сообщение # 12
Crew
Подскажите, пожалуйста. Какие критерии отбора для певицы, сколько песен должно быть в репертуаре, как проходит прослушивание, и есть ли вакансии, допустим, когда ты проходишь по вокальным требованиям, а уже непосредственно на корабле делают постановки, когда тебе нужно разучивать материал и хореографию с другими вокалистами. Заранее спасибо.

Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Brilliance of the seas (поиск людей,кто работает или собирается работать)
Страница 1 из 11
Поиск: