[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Ребята!!Есть ,кто повторно устраивался в Royal? (Я повторно устраиваюсь (сама) ,вчера позвонили с Royal,сказа)
Ребята!!Есть ,кто повторно устраивался в Royal?
YanaLovaДата: Четверг, 09.02.2017, 00:37 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вчера позвонили оттуда и сказали "Rehire request".Но было тааааак плохо слышно(((Вопрос в чем.Кому звонили с Рояла?Через сколько письмо пришло?Я думаю,может,я не расслышала что-нибудь..Потому что ждала вчера этого письма..Вот "гоняю" теперь,вдруг надо что-то отослать,а я не услышала ни фига(
Отзовиииитесь
PS сама сегодня звонила на этот номер,но,видимо,он только на исходящие,на обзвон..Не соединяют..Спасибо!!

КофеДата: Пятница, 10.02.2017, 17:52 | Сообщение # 2
Crew
Я уже два раза списывался и возвращался в селебрити. Сейчас опять хочу вернуться. Все разы писал в rehirerequest@rccl.com. Они решают возьмут вас назад или нет. Если ответ положительный потом с вами связывается ваш scheduler и назначает вам судно и дату посадки т.е. присылают loe. В этот раз написал сказали что берем вас назад, но уже три месяца ни ответа ни привета. Может кто знает еще какие-то адреса по таким вопросам. Заранее спасибо.

YanaLovaДата: Пятница, 10.02.2017, 19:24 | Сообщение # 3
Crew
Кофе, Кофе,спасибо тебе

КофеДата: Пятница, 10.02.2017, 19:58 | Сообщение # 4
Crew
Пиши если какие-то новости будут. Удачи.

Lena_SniffДата: Вторник, 06.06.2017, 20:22 | Сообщение # 5
Crew
Ситуация такая: начала работать первый контракт на Селебрити, не прошло и 3 месяцев, сделала резайн. Сейчас хочу вернуться. Они готовы взять меня, но нью-хаером.

Вопрос: есть ли вариант уйти на Роял, если и там и там я как новичок буду числиться?
(Rehire request ответили, что между брендами не переводят sad )

I didn't fall... the floor just needed a hug

oalinkaДата: Среда, 07.06.2017, 09:36 | Сообщение # 6
Experienced SeaWoman
Награды: 11
если отпуск был дольше шести месяцев то только нью хаером и ехать.

Сообщение отредактировал oalinka - Среда, 07.06.2017, 09:37

ga_lina_sbДата: Суббота, 10.06.2017, 16:18 | Сообщение # 7
Crew
Всем привет! Кто собирается на Oasis of the seas с 23 июня ОТПИШИТЕСЬ!!!! Иду на первый контракт ass. waiter, ОООООЧЕНЬ СТРАШНО.  wacko Работала до этого в макдональдсе - понравилось,  а тут как-то стремненько sweated

MrdiscoДата: Понедельник, 02.10.2017, 20:21 | Сообщение # 8
Crew
Lena_Sniff, тебя взяли new hire'ом ? Я не знаю на счёт new hire, но я пытался восстановиться как rehire, и мне отказали YanaLova, получилось ли восстановиться ?

Lena_SniffДата: Вторник, 03.10.2017, 02:53 | Сообщение # 9
Crew
Mrdisco, new hire взяли, т.к. у меня был резайн на первом контракте, и я не отработала "пробный" период (90 дней). Если отработал целый контракт ранее и провел вне корабля меньше 6 месяцев, но возьмут как rehire

С запроса прошло 4 месяца, контракт так и не прислали пока

I didn't fall... the floor just needed a hug

MrdiscoДата: Вторник, 03.10.2017, 08:18 | Сообщение # 10
Crew
Lena_Sniff, спасибо за ответ, вот вот у меня аналогичная ситуация была, не отработал пробный период, недели не хватило до конца пробного,
я написал в rehire team, они ответили, что как rehire меня не могут взять, но про new hire ни слова не сказали.
Получается ты сделала резайн, через какое то время написала в rehire team (или ты кому то другому написала ?) они тебе отказали, но написали, что при этом вы можете устроиться к нам как new hire ? или ничего не писали, а ты сама взяла и решила попробовать устроиться заного ?

и про контракт, сказали что пришлют и так и ничего не прислали ?
с какой службой ты все эти переговоры вела ?

tomatostormДата: Пятница, 06.10.2017, 21:14 | Сообщение # 11
Crew
Насколько знаю (а источник вроде хороший, знакомая после резайна с середины контракта все это на себе прошла) в Рояле сейчас контракты сначала присылают new hires и только после этого в бой идут бывалые, так что вы в конце листа ожидания. Видимо от этого так долго все и происходит

exuse me?..

Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Ребята!!Есть ,кто повторно устраивался в Royal? (Я повторно устраиваюсь (сама) ,вчера позвонили с Royal,сказа)
Страница 1 из 11
Поиск: