[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Royal Caribbean Cruise Lines
Royal Caribbean Cruise Lines
sweety_belarusДата: Пятница, 30.10.2009, 11:07 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, а если я уже прошла собеседовнаие на room service attendant и сейчас у меня достаточно времени до февраля ,чтоб выучить меню и его компоненты, которое понадобится мне в будущем для работы . Где я могу его взять, это самое меню для рум сервиса? Буду премного благодарна, если кто-нибудь его сможет выложить здесь или даст ссылку.

Сообщение отредактировал sweety_belarus - Пятница, 30.10.2009, 11:11

GomezДата: Пятница, 30.10.2009, 14:08 | Сообщение # 17
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
sweety_belarus, Да нет там особого меню. Завтраки. Что там: круасаны, кофе,чай. Если обед или ужин закажут в каюту. Так это берёшь на основной кухне и несёшь в каюту. Знать особо ничего не надо. Можно спросить повара, что оно такое и потом расказать в каюте пассам. Я так думаю.

NectarДата: Суббота, 31.10.2009, 11:43 | Сообщение # 18
Crew
Мне звонили, контракт с 18 января на лайнер Legende of the seas! Посадка в Сингапуре, маршрут по Азии(((((
Кто работал на етом лайнере либо получил контракт туда же, пишите!

Job on cruise ship is your freedom!

drolbanДата: Суббота, 31.10.2009, 13:33 | Сообщение # 19
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Поздравлю вас с Контрактом. Да вот ето КРУТА как Агент и Компаниа ROYAL.Так Оперетивно отправлют ето хорошо.Поздравлю вам ешо один раз с контракте.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

ОЛЬГАДата: Суббота, 31.10.2009, 22:42 | Сообщение # 20
Crew
всем привет!!!
Подскажите,а по какому маршруту плавают лайнеры компании роял?
и еще вопрос по поводу билетов,мне говорили,что первыйраз оплачиваешь билет туда сам,а потом за счет компании как и в компании Карневал.Если это не так то напишите поалуйста!!!

drolbanДата: Суббота, 31.10.2009, 22:55 | Сообщение # 21
Experienced Seaman!!!
Naprimer Royal plavaet i v EVROPA ASIA USA CANADA OBEDINENIE ARABSKIH EMIRATOV .A CArnival tolko Severnoi Amerika i IUJNOI Ameriku. Za CARNIVAl zaplachivaete vsegda na svoi schiot denushki za biletki kak to edete na odihom eto kajdoi konrakt .koneshno esli vai ne supervisor to togda oni zaplachivaiut no na tispovoi vsio i vsegda za schiot vam . Za Royale tolko pervoi kontrakte v odnoi posoku a potom sama kompanija zaplachivaet vsegda toest mne IRINA iz JOBCRUISESHIP tak skozala.Cunard toje samoe zaplachivaiut tuda i obratno Princes toje zaplachivaiut dumaiu ne uveren .Na Oceanija kajdoi kontrakt zaplachivaete v odnoi posoku a kogda zakonchivaetsa kontrakt vsegda kompanija.Cristal Cruises toje samoe vsio zaplachivaet tak shto podumaete.

Сообщение отредактировал drolban - Суббота, 31.10.2009, 23:00

GomezДата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:30 | Сообщение # 22
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Quote (ОЛЬГА)
Подскажите,а по какому маршруту плавают лайнеры компании роял?

А сайт у них же есть. Вот и посмотрите.

drolbanДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:21 | Сообщение # 23
Experienced Seaman!!!
Narod dumaiu shto iz 1083 cholovek zaregestriranie v forume.Razve iz eti vseh ludei ni odnovo li ne poluchil izvestie pro Kontrakt za RCCL katroie prohodilo sobesedovanie v SEPTEMBER????Tolko odin cholovek poluchila okazvaetsa i to eto NECTAR A ostalnie???Ne butte bezuchasnaim a opishites shto kaka est li zvanki iz Agenstvo JOB??znaiu neskolko uje Facility Cleaners i esho 2 cholovek katroie sledvashii mesec na reis. Tak shto u kavo to est novosti pishete .

Сообщение отредактировал drolban - Понедельник, 09.11.2009, 18:23

sweety_belarusДата: Пятница, 13.11.2009, 11:58 | Сообщение # 24
Crew
Quote (ОЛЬГА)
что первыйраз оплачиваешь билет туда сам,а потом за счет компании как и в компании Карневал.

Ольга, в Карнивал первые контракт и последующие, если типсовая позиция, то сам покупаешь билет туда-обратно Почему собственно я и отказалась от контракта на Карнивал. Прав drolban, мы ведь туда на отдых едем, поэтому и должны сами покупать себе билеты smile

MaraДата: Пятница, 27.11.2009, 14:18 | Сообщение # 25
Crew
Прошла собеседование в сентябре. Позиция cafe attendant. Прислали контракт на 18 декабря. Майами, корабль Monarch.Может кто летит в это время в Майами? Медкомиссию прошла- там проблем нет. Собеседование на визу 30 ноября- вроде тоже говорят спокойно. Зашла на один русский форум "О красотах корабельной жизни". 2 дня читала. Волосы дыбом стали.Много иллюзий развеялись. Но больше всего интересует вопрос з\п. Вложений много, хочется денег уже с 1 контракта привезти.Если есть вопросы по посольству пишите после 1 декабря - отвечу. Может кто тоже на Монарх в этот период попадает - пишите, говорят словян на судах не так много.

checkДата: Пятница, 27.11.2009, 14:23 | Сообщение # 26
Crew
на карнавал бы так быстро присылали бы)))

а вот, что за сайт, могли бы и всем тут рассказать. Ссылочку можно?

EllaДата: Четверг, 03.12.2009, 04:12 | Сообщение # 27
Crew
rebyata a skajite pravda li chto kogda idesh perviy raz na RCCl to nujno platit za bilet?

Ella

drolbanДата: Четверг, 03.12.2009, 11:51 | Сообщение # 28
Experienced Seaman!!!
DA pervoi raz zaplachivaete vai do sudno bilet.A konca kontrakta Kompanija zaplachivaet.Esli vashaija pozicija Tipsovaja to kajdoi kontrakt tolko v odnoi storanu budete sami pokupat bilet za samaliote a esli zakonchite kontrakt to kompanija nezavisimo shto tipsovoi to kompanija zaplatit. Za raznica carnival vsegda VAi i tolko VAI za SVOI schiot budete platit tuda i obratno vsegda .Carnival nichevo nebudet platit kak RCCL.Toest vai za Carnival tipo edete odihat i poetamu zaplachivaete sami vsio i vsegda tak shto vaivadai vai delaite.Carnival tem bole vseh tipsovie zaplatami KROME BAR uje zafixirovali toest namnoga menshe poluchaetsa chem RCCL.

MaraДата: Четверг, 03.12.2009, 18:20 | Сообщение # 29
Crew
http://www.newworkcity.ru/article-209.html
думаю знаешь этот форум
Спасибо за ссылки о меню- чем больше знаешь, тем спокойнее. Прошла собеседование в посольстве. Думала формальность, но одну девчонку на ровном месте загасили. Вот так! А деньги заплатить пришлось.

drolbanДата: Четверг, 03.12.2009, 21:01 | Сообщение # 30
Experienced Seaman!!!
Mara, Vi pisali shto proshli sobesedovanie v posolstve.A kakoi kompaniu i kakkoi poziciu??I kogda edete na sudno?Sposiba

Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Royal Caribbean Cruise Lines
Поиск: