[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Royal Caribbean Cruise Lines
Royal Caribbean Cruise Lines
VikVikДата: Вторник, 24.09.2019, 11:28 | Сообщение # 3091
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Роял как всегда меняет контракт за 2 дня до вылета. Так вот, нужна ли британская виза для посадки в англии? Скедюлер конечно сказал, что если есть биометрический паспорт, то не надо, но я не особо ему доверяю

vladweberДата: Среда, 25.09.2019, 11:54 | Сообщение # 3092
Crew
VikVik, нет, не нужна. У тебя гарантийное письмо, контракт и паспорт моряка должны быть на руках. Я в первый контракт летел в Лондон, с посадкой в Саутгемптоне, и никакая виза не нужна была.

Сообщение отредактировал vladweber - Среда, 25.09.2019, 11:55

vzagorДата: Четверг, 03.10.2019, 19:51 | Сообщение # 3093
Crew
Всем привет! 5 октября сажусь на Symphony в качестве Guest Services Officer. Если кто садится позже - ищите меня на ресепшне))))

Сообщение отредактировал vzagor - Четверг, 03.10.2019, 19:51

GagarinaaДата: Суббота, 05.10.2019, 16:36 | Сообщение # 3094
Crew
Ребята, всем привет. Я решила поменять компанию с Карнивал на Роял и у меня вопрос. Как обстоит работа в ресторане Jamie’s Italian? В Карнивал работала в подобном ресторане итальянской кухни и хотелось бы продолжить в том же духе. Скажите, что там по з/п и какая вообще атмосфера. Буду очень благодарна за любую инфу.
Всем мира и добра)))

matrosДата: Суббота, 12.10.2019, 18:51 | Сообщение # 3095
Crew
ребят, подскажите плз, нужно ли оформление паспорта моряка для гражданина РФ?
посмотрел в госуслугах, там весьма мутные условия его получения (нужно уже где-то работать)

Alba_JuliaДата: Понедельник, 14.10.2019, 13:52 | Сообщение # 3096
Crew
matros, да, условия более чем мутные. Тут 2 варианта: или платить фирме за помощь с паспортом моряка под ключ (таких ребят много в Питере и других портовых городах) или делать позже на борту (стоит вроде 50 $ и делается не сразу, возьмите с собой фото).

Я не делала паспорт моряка (оформляюсь через агентство), мне сказали, что компания его не требует, т.к. в маршруте корабля нет Питера, в котором без паспорта моряка не выпустят на берег.
По всем вопросам на границах при присоединении нужно показывать LOE и/или контракт.
Без паспорта моряка не выпускают с корабля в аутсайд в отдельных портах. А будет ли время в аутсайды ходить? ))))  Больше имхо рисков нет. И если надо будет компания сама предложит оформить его на борту. Как-то так )))
Если компания настаивает и требует, чтобы он был уже до посадки, то только платить.

Сообщение отредактировал Alba_Julia - Понедельник, 14.10.2019, 13:55

matrosДата: Четверг, 17.10.2019, 20:57 | Сообщение # 3097
Crew
Alba_Julia, ну мне главное до корабля добраться, чтобы доблестные пограничники на нашей стороне или где-нибудь на пересадке мозг не вынесли.
Питера у меня в маршруте не предвидится, а там действительно за 50 баксов сделать нормальный вариант.
Координатор письмо с этим вопросом проигнорировала, кстати.
Благодарю за мнение.

Сообщение отредактировал matros - Четверг, 17.10.2019, 20:58

INT11Дата: Вторник, 12.11.2019, 10:58 | Сообщение # 3098
Crew
Всем привет, отработал первый контракт на Symphony в ресторанах , если кому что интересно спрашивайте

xsjado92Дата: Суббота, 16.11.2019, 11:13 | Сообщение # 3099
Crew
Награды: 2
ребята, привет..информация,если кому будет интересно и заинтересует. Мой знакомый агент из V.Ships делал приглашение на личное собеседовние в Одессу на 20 ноября, на Royal Caribbean, по улице небесной сотни 37\2, может кому будет интересно
p.s. Silvesea сам работаю, но компанию менятm не собираюсь,все хорошо и устраивают условия

veilДата: Среда, 20.11.2019, 20:47 | Сообщение # 3100
Crew
xsjado92, сам с Рояла хотел бы на что-то маленькое пересесть. А на SilverSea они не собеседуют?

LikigeДата: Суббота, 23.11.2019, 11:50 | Сообщение # 3101
Crew
Всем доброго времени суток. На этой неделе получил письмо от royal и доступ в MyRCL. Есть кто из бар департамента? Еду бар сервером, как работается на этой позиции ? Кто то получал ассаймент недавно?

xsjado92Дата: Суббота, 23.11.2019, 19:34 | Сообщение # 3102
Crew
veil, я через данный крюинг и перешол на SilverSea, сейчас контракт на Silver Spirit, в Кочине стоим, идем на Юго Восточную Азию. До этого был на HAL, есть с чем сравнить. На "маленьком" судне я вижу больше плюсов, мне здесь намного лучше+ менеджмент  вообще молодцы,адекваты !!! вот такие то дела
 Удачи всем..
p.s  интернет у нас на судне бесплатный, каждый день выделяют определеный объем трафика,это так..к слову

veilДата: Суббота, 23.11.2019, 19:51 | Сообщение # 3103
Crew
xsjado92, данный крюинг это какой? на счёт маленького судна - это знал впринципе , поэтому и хочу перебраться.

xsjado92Дата: Суббота, 23.11.2019, 20:27 | Сообщение # 3104
Crew
veil, V.Ships - крюинг, офисс в Монако, беседовали через скайп, достаточно быстро  и оперативно работают, потом уже оформлял все документы через HR SilverSea
 вот такие пироги.
Почитайие ветку на форуме,должна обязательно о компании

dope21Дата: Понедельник, 25.11.2019, 18:57 | Сообщение # 3105
Crew
Всем Привет!!

Кто то знает что то о позиции спортивный инструктор на Рояле?? Какая зарплата, как там жизнь у них на корабле и тд
Напишите пожайлуста если кто то знает...Спасибо!

Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Royal Caribbean Cruise Lines
Поиск: