[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 208 из 208
  • «
  • 1
  • 2
  • 206
  • 207
  • 208
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Royal Caribbean Cruise Lines
Royal Caribbean Cruise Lines
DAN2605Дата: Понедельник, 25.11.2019, 23:17 | Сообщение # 3106
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!

Отработал в PRINCESS, 2 контракта в качестве housekeeping attendant. Еще на первом контракте я понял, что очень ошибся когда выбрал эту позицию (но как оказалось есть по уже позиции такие как utility и galley stewared, наших там почти нет (я за 2 контрактам не видел)). Поехал на 2 контракт так как надеялся, что то поменять, так как со второго контракта можно менять департамент.
Я хотел перевестись в Bar Department на позицию bar steward или bar utility (для меня эта работа интересна и зарплаты там гораздо выше). Но не получилось. Менеджеры сказали, что пока позиция не откроется для трансфера на борту они ничего сделать не могут, ну и HR сказал, то же самое.

Сейчас у меня вокейшен аж до марта. Вернутся на лайнер очень хочется, но только не на эту позицию. Поэтому я решил, поменять департамент на берегу. Хотелось бы вернутся в PRINCESS, компания хорошая, мне она нравится.

Но зная правила компании, это в принципе не реально. Потому что я нахожусь в системе компании и не могу подаваться на другую позицию с берега, только на борту. 

Я думаю пойти на Royal Caribbean или Celebrity в  Bar Department. Опыт работы есть и плюс много научился на борту, так сказать заочно учился. Видел как работаю индусы, филипинцы, сербы и наши. Так вот наши были намного лучше всех остальных.

Вот такая история. 

Подскажите может кто то был в такой ситуации, и  удавалось перевестись в другой департамент с берега в одну и ту же компанию. Или в какую компанию лучше перевестись, и через какое агентство. В PRINCESS я устраивался через ВОЛАНС. 

Буду рад любому ответу и совету)

LikigeДата: Вторник, 26.11.2019, 12:23 | Сообщение # 3107
Crew
Всем доброго времени суток. На этой неделе получил письмо от royal и доступ в MyRCL. Есть кто из бар департамента? Еду бар сервером, как работается на этой позиции ? Кто то получал ассаймент недавно?

INT11Дата: Вторник, 26.11.2019, 13:02 | Сообщение # 3108
Crew
Цитата
Всем привет!Отработал в PRINCESS, 2 контракта в качестве housekeeping attendant. Еще на первом контракте я понял, что очень ошибся когда выбрал эту позицию (но как оказалось есть по уже позиции такие как utility и galley stewared, наших там почти нет (я за 2 контрактам не видел)). Поехал на 2 контракт так как надеялся, что то поменять, так как со второго контракта можно менять департамент.
Я хотел перевестись в Bar Department на позицию bar steward или bar utility (для меня эта работа интересна и зарплаты там гораздо выше). Но не получилось. Менеджеры сказали, что пока позиция не откроется для трансфера на борту они ничего сделать не могут, ну и HR сказал, то же самое.

Сейчас у меня вокейшен аж до марта. Вернутся на лайнер очень хочется, но только не на эту позицию. Поэтому я решил, поменять департамент на берегу. Хотелось бы вернутся в PRINCESS, компания хорошая, мне она нравится.

Но зная правила компании, это в принципе не реально. Потому что я нахожусь в системе компании и не могу подаваться на другую позицию с берега, только на борту.

Я думаю пойти на Royal Caribbean или Celebrity в  Bar Department. Опыт работы есть и плюс много научился на борту, так сказать заочно учился. Видел как работаю индусы, филипинцы, сербы и наши. Так вот наши были намного лучше всех остальных.

Вот такая история.

Подскажите может кто то был в такой ситуации, и  удавалось перевестись в другой департамент с берега в одну и ту же компанию. Или в какую компанию лучше перевестись, и через какое агентство. В PRINCESS я устраивался через ВОЛАНС.

Буду рад любому ответу и совету)

-------Привет, у меня примерно то же самое но отработал только первый контракт, мне тоже говорят что менять можно только на корабле, попробуй поменять компанию и напиши опыт себе какой хочешь на бар например и дерзай

Сообщение отредактировал INT11 - Вторник, 26.11.2019, 13:03

GrigsbyДата: Суббота, Вчера, 20:11 | Сообщение # 3109
Crew
INT11, Приветик,у меня в понедельник интервью с Роял Карибиан,на ассистент вейтрес. надеюсь его пройду. Можешь в вкратце описать как и что,а то страшновато ппц)

Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Royal Caribbean Cruise Lines
  • Страница 208 из 208
  • «
  • 1
  • 2
  • 206
  • 207
  • 208
Поиск: