[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Royal Caribbean Cruise Lines
Royal Caribbean Cruise Lines
EllaДата: Суббота, 05.12.2009, 02:52 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
slishala shto v agenstve Job cruise sobesedovaniya provodyatsya 4ut li ne kajdiy mecyac?eto pravda?ya sama uje 2 kontrakta sdelala na Thomson Destiny LCL ot Volansa, teper hochetsya 4to to izmenit.Da i next contract mojno ojidat tolko vesnoy ne ran`she.

Ella

drolbanДата: Суббота, 05.12.2009, 12:23 | Сообщение # 32
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Ne v Jobe ochnoe sobesedovanie budet na 100% v nachale February.za kompanija RCCL.A shto otnositsa dlja kajdoi esec shto oni delaiutda oni delaiu NO eto ne vsegda esli est zabros za neskolko cholovekv opredelenoi poziciu i provoditsa po Skype.Za podrobnosti k www.jobcruiseship.com

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

MaraДата: Суббота, 05.12.2009, 20:30 | Сообщение # 33
Crew
to drolban
Через jobcruiseship на RCI корабль Monarh of the seas должность кафе аттендант. Вылетаю 16 декабря. Первый рейс.Трусит маленько, особенно после прочтения форумов.

ОЛЬГАДата: Суббота, 05.12.2009, 21:52 | Сообщение # 34
Crew
Mara, скажи,а что тебя так встревожило и от чего тебя трусит,после прочтения в форуме?

EllaДата: Понедельник, 07.12.2009, 02:56 | Сообщение # 35
Crew
rebyata skajite pojalyusta kto znaet a na reception obyazatelno nado 2 yazika? i esli est tam pozicii kak na gift shop?tak kak ya 2 kontrakte prorabotala v DFS s kompaniey LCL

Ella

MaraДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:44 | Сообщение # 36
Crew
to ОЛЬГА
Сложно ответить. До того как я зашла на форумы у меня было другое ощущение от работы. И очень волнует з\п. При вложении 1500$ хотелось бы зарабатывать не 600. А отзывы у всех разные. Кроме того нервничаю по поводу здоровья и общения с нерусскими.А ты уже была в рейсах?

ОЛЬГАДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:12 | Сообщение # 37
Crew
Mara, я еще не работала на лайнере.Пока готовлюсь к собеседованию.
Моя подруга уже работает 3 контракт и думаю ,что не просто так.Конечно,она после контракта пол года отходила морально,но это индивидуально кто как воспринимает близко.
Единстевенное она сказала,что на утилити не в коем случае.А так каторжный труд,но терпимо.

drolbanДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:02 | Сообщение # 38
Experienced Seaman!!!
Rabjata slushaite samoi prostoi schiot.Vai vkladavaete 1500$ eto pravda NO shto poluchaetsa????Ochen prosta reshit etoi uravnenie.Esli u vas est eti dengi i NE risuete poti na sudna na poziciu katroi poluchili To Vaivod Odin.Eti 1500$ budut s vremenm esho pobolshe . VAriant 2 eti dengi esli stoite u doma potratite za kuda to no nepoluchitsa pobolshe .Ili poluchaetsa tak poluche na sudno i Kajdoi otkuda to nachinaet tak shto esli est cel to etova vsio erunda .Glaza Bojatsa a Ruki delaiut tak shto vaivodi delaite sami.

MaraДата: Среда, 09.12.2009, 16:29 | Сообщение # 39
Crew
А мне уже выводы делать поздно.Как оказалось.16 вылетаю в Майами. И знаешь, чем ближе, тем больше глаза бояться. И все остальное тоже.Прочитала вчера прикольный афоризм: Если вам плюют в спину, значит вы идете впереди. ВСЕМ УДАЧИ! biggrin

ОЛЬГАДата: Среда, 09.12.2009, 16:57 | Сообщение # 40
Crew
Mara, скажи в посольстве спрашивают за кредиты -это может стать проблеммой?

MaraДата: Четверг, 10.12.2009, 12:58 | Сообщение # 41
Crew
Слышала, что да, но у меня не спрашивали, а у меня он есть.Паспорт с визой уже пришел, т.ч. похоже что это не проблема. Хотя кредиты бывают разные и по суммам и по видам. У меня в Привате кредитная карта на 15000.Я так и не поняла ты музыкантом идешь или нет.

Сообщение отредактировал Mara - Четверг, 10.12.2009, 12:59

drolbanДата: Четверг, 10.12.2009, 13:34 | Сообщение # 42
Experienced Seaman!!!
Mara, Vam nemnogo ostalos i nachiniote kontrakto.Seichas mojet i podavlenoi iz chut iz pogodu no podumaite shto skora budete na LETO i vsio zabudite takie bespokoistva .Tak shto na sudne tolko budete rabotat ibudete k chemu to dvigatsa toest rano ili pozno Promotion.Seichas iz doma za ranee nedadut Promotion tak shto samoe glavnoe nachinat i ne tak slojno.Jelaiu vam Udachnova kontrakta.

Сообщение отредактировал drolban - Четверг, 10.12.2009, 13:35

MaraДата: Четверг, 10.12.2009, 18:58 | Сообщение # 43
Crew
drolban, спасибо, попиваю валерьянку и настраиваюсь на позитив.
Желаю всем дождаться контрактов, пройти собеседование, посольство и не сворачивать с пути, как бы страшно не было! wacko

ОЛЬГАДата: Пятница, 11.12.2009, 08:53 | Сообщение # 44
Crew
Mara, я собираюсь идти на музыканта-но как мне в агентсве сказали что набирают раз в пол года.Предварительно где то в марте 2010 г.далековато,поэтому я хочу попробовать в феврале еще пройти собеседование на официанта через джоб-если удачно пройду то всегда можно будет отказаться,а так останется вариант.
По поводу визи,как ты думаешь если спросят за кредиты-если сказать что нет,они будут проверять?у меня авто в кредите

MaraДата: Пятница, 11.12.2009, 11:18 | Сообщение # 45
Crew
ОЛЬГА, Я согласна с народом, лучше подождать и идти музыкантом, чем ресторан! У меня друг музыкант на судах. Хочешь дам его координаты. Не обязательно только на американцах работать. Можно подать и на европейцев. Музыканты в стафе, а это на порядок лучше, ты наверное сама знаешь. У него з\п порядка 2-3 тыс. и при этом он белый человек. У меня просто нет выхода, поэтому я в ресторан.Я так понимаю у тебя с деньгами поджимает? Но все равно лучше поискать что-то другое.Это окупится в первый же месяц.А официанткой у тебя ж опыта нет, поэтому на крутую позицию не возьмут.Будешь гробить здоровье за 1500.Пиши, если нужна помощь в личку.

Форум » Круизные компании » Royal Caribbean International » Royal Caribbean Cruise Lines
Поиск: