[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Другие компании » Viking Cruises (Viking River & Ocean Cruises)
Viking Cruises
edmaddictДата: Понедельник, 22.01.2018, 03:11 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребята, кто работал или работает в даной компании? Говорят зарплаты там хорошие, но работать очень тяжело. Как обстоят дела на баре? Можете вкратце поделится опытом? Какие зарплаты, условия?

maverik2047Дата: Вторник, 23.01.2018, 09:19 | Сообщение # 2
Crew
edmaddict, тоже задавался этим вопросом...в Спб 15-16фев очное собеседование на них будет

Vado92Дата: Вторник, 27.02.2018, 08:35 | Сообщение # 3
Crew
Тоже интересует как дела на баре обстоят,отзовитесь кто в курсе!!!

fLanderДата: Вторник, 06.03.2018, 18:41 | Сообщение # 4
Crew
Был в Киеве 13 февраля на очном интервью. Подавался на вайнтендера. Позиционируют себя как лучшие из лучших. Через неделю сказали что прошел, и ожидать 2 этап - скайп интервью с менеджером. 4 дня назад связался со мной hotel general manager, оговорили время, вроде бы как договорились, а по итогу - в первый раз перенес интервью прям за несколько часов до начала, а второй раз вообще отморозились и не вышли на связь)) Какая-то сомнительная безответственность как для лучших из лучших roll
Люди, есть те кто был на собеседовании?

Сообщение отредактировал fLander - Вторник, 06.03.2018, 18:42

Liya24Дата: Пятница, 29.06.2018, 19:55 | Сообщение # 5
Crew
кто-нибудь работал в этой компании?? отзовитесь)) как там по условиям, организация и все такое
fLander, ты прошел собеседование то?

hagavgДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:29 | Сообщение # 6
Crew
Цитата Liya24 ()
кто-нибудь работал в этой компании?? отзовитесь))
  Я там не работаю, но они на против моих окон стоят, когда к нам в Тромсø заходят. smile Вот сегодня Viking Star стоит, через два дня Viking Sky будет, а через 10 дней ещё Viking Sea зайдёт. Так что обращайтесь, если чем могу быть полезен. smile

Форум » Круизные компании » Другие компании » Viking Cruises (Viking River & Ocean Cruises)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: