[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Другие компании » Scenic Eclipse (Арктическая мега яхта)
Scenic Eclipse
BTKRSHДата: Суббота, 08.12.2018, 14:56 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте, дамы и господа !
Однажды гуляя по просторам интернета, на круизную тематику, увидел Scenic Eclipse.
И тут мне стало страшно интересно. Мега яхта, арктика, реально ли ? Проект безумный, уникальный.
Почитайте:
https://www.scenic.com.au/eclipse
Посмотрите:
https://youtu.be/yIiMoIDr1-o

А все свежие новости узнаю в Инстаграме, подписавшись на #sceniceclipse

На сегодняшний день как я понял сроки строительства задержаны и в этом году круиз не начнётся. Судно стоить в хорватской верфи на строительстве, большая часть готова.
По набору - есть вакансии на allcruisejobs.com, так же есть вариант через sceniconboardjobs.com и vships (по мне так мутные, ибо с Seabourn давно ещё было дело... ни ответа ни привета).

Кто слышал? Что думаете ? Кто пойдёт на новенького ? Кого ещё впечатлила тема ?

Сообщение отредактировал BTKRSH - Суббота, 08.12.2018, 15:13

xsjado92Дата: Четверг, Вчера, 12:08 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
BTKRSH, тема конечно интересная, во всех отношениях. Но,но,но ее реализация и сроки ожидания,конечно не рассчитаны ( в первые периоды ) на наших экспатов. Да,европейцы ( сербы,македонцы и прочие ) они однозначно будут в приоритете по многим причинам, начиная от наличия оформленных морских документов и прочее. Уверен,что на первые рейсы нашего брата точно не будут набирать,да и сроки ожидания.. У них по плану первый рейс из Стамбула ,август 2019 года. Время... Я здесь ( считаю со своим качественным практическим опытом в отельно-ресторанном бизнесе за границей ,знанием  языков ) в сиаборн шлю резюме и тишина. Хотя понимаю, у них сейчас идут наборы то в Хорватии,то в Венгрии, вот и набирают и заполняют свою штатку.

Форум » Круизные компании » Другие компании » Scenic Eclipse (Арктическая мега яхта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: