[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » SIDC group (Латвия, Рига)
SIDC group
NadinkaДата: Среда, 13.05.2015, 08:31 | Сообщение # 61
Experienced SeaWoman
Награды: 67
Статус: Оффлайн
Inigo, во-первых, далеко не очередные. Это агентство давно на рынке услуг. Люди от него уходят. И это главное.

Во-вторых. Чем конкретно порадовала тебя я? Размещением ИХ рассылки, пришедшей на МОЮ почту? Так и это на форуме давно практикуется на форуме. Мы делимся инфой друг с другом.

В-третьих, что за придирки к языку? Обычное объявление. Без каких-то катастрофически нелепых ошибок. Ну а то, что коряво табличка с вакансиями ушла в текст, так вообще ни о чем не говорит, кроме того, что мой планшет-художник, и он так увидел happy .

Короче, человек-почти-Индиго, хватит придираться и негативить. И начинать тот же базар "ниачом", как в топике про WOFSG. Есть что сказать хорошего и полезного-говори, не стесняйся. Я лично в знак благодарности тебя премирую за особые заслуги перед форумом biggrin .

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

RIDERДата: Среда, 13.05.2015, 14:45 | Сообщение # 62
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
Какой педант)) Требование о "вери гуд инглиш" выставляет работодатель, я полагаю)) Объявление же размещает агентство. Интервью с составителем объявления проходить будешь, что ли?)) И проходить будет в письменной форме, не иначе, чтоб оценить уровень грамотности))
Это надо ж было найти еще, к чему придраться!..))))
Вполне информативное объявление. Однако, впредь, Nadinka, предлагаю тебе более не совершать подобных ошибок и, перед размещением какой-либо инфы, отправлять ее на рецензию ув. Inigo, который, судя по профилю, проводит на форуме уйму времени и несет с собой массу полезной информации))

Сообщение отредактировал RIDER - Среда, 13.05.2015, 14:46

InigoДата: Среда, 13.05.2015, 19:39 | Сообщение # 63
Crew
Награды: 0
Цитата Nadinka ()
В-третьих, что за придирки к языку? Обычное объявление. Без каких-то катастрофически нелепых ошибок. Ну а то, что коряво табличка с вакансиями ушла в текст, так вообще ни о чем не говорит, кроме того, что мой планшет-художник, и он так увидел .
Даже если закрыть глаза на ужасную структуру предложений (которая намекает на чрезмерное использования гугл транслейта), нельзя пройти мимо грубых грамматических ошибок школьного уровня: отсутствие определенных и неопределенных артиклей, неверное употребление времен, неверное употребление предлогов и т.д. Ну я думаю ты и сама это все увидела с твоим дипломом ин. яза.  
Цитата RIDER ()
Какой педант)) Требование о "вери гуд инглиш" выставляет работодатель, я полагаю)) Объявление же размещает агентство. Интервью с составителем объявления проходить будешь, что ли?)) И проходить будет в письменной форме, не иначе, чтоб оценить уровень грамотности)) Это надо ж было найти еще, к чему придраться!..))))
Ты бы со скобочками притормозил чуток, в глазах рябит.
Обычно, предварительную оценку навыкам соискателя дает агент, иногда вообще нет собеседований с представителями компании и агент является первой и последней инстанцией. Лично у меня, как соискателя со знанием языка, увидев подобное объявление, могут возникнут вопросы о компетенции оного агенства. На каком основании они могут оценить мой уровень знаний не имея должной для этого квалификации?
Считаю сам факт того, что такую писанину допустили до публичной рассылки плевком в лицо потенциальным соискателям. Или попросту халатностью, что тоже достаточно говорит об уровне компании.

NadinkaДата: Среда, 13.05.2015, 23:03 | Сообщение # 64
Experienced SeaWoman
Награды: 67
Inigo, у тебя паранойа, дружище, реально. Ты смотришь на вещи поверхностно, не замечая главного. Главное-это помощь друг другу в поиске работы. Поддержка. Информация-наше всё. А ты сидишь копаешься в артиклях там, где в принципе не суть важно. У меня диплом иняза. Я НЕ вижу здесь гугл транслейта и бреда во временах. Так что, как говаривал на форуме мой дорогой друг С., "Меньше пафоса, господа!"

ЗЫ. Перед критикой чужой иностранной письменной речи убедись, пожалуйста, что твоя родная русская в идеальном порядке. wink

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

visariДата: Пятница, 16.10.2015, 22:28 | Сообщение # 65
Crew
Награды: 2
да, попытки взимания с кандидатов 200 евро за "профориентационный курс" по скайп никуда не делись. Это рекорд, Петрополовские 6000 руб. отдыхают.
более того, у SIDC "Личное присутсвие на интервью в Риге или Варшиве обязательно"

OzirisДата: Суббота, 21.11.2015, 02:42 | Сообщение # 66
Crew
вот молодцы, а! happy Даже догадываюсь о каком представительстве в Калининграде идет речь. Вот что входит в 200 зеленых: 3 занятия по 2 часа о:
Главные темы занятий:
  • Общая информация о круизных компаниях;
  • Правила и условия на корабле;
  • Жизнь и работа на корабле;
  • Подготовка к интервью с работодателем;
  • Построение карьеры на лайнере и в индустрии туризма и развлечений;
  • Английский язык с направлением для работы на круизных кораблях;
  • Поведение во время интервью;
  • Дресс-код;
  • Этикет;
  • Вопросы-ответы.

Короче, без лоха и жизнь плоха!
Надеюсь, хоть адекватная Исмира не начнет поборов никаких делать, а то совсем хана придет wacko

Сообщение отредактировал Oziris - Суббота, 21.11.2015, 05:01

TenderДата: Суббота, 21.11.2015, 10:36 | Сообщение # 67
Crew
Oziris, айяяяй,таким жадным быть)))))) это ж инфо стоит гораздо больше))))))

OzirisДата: Суббота, 21.11.2015, 11:36 | Сообщение # 68
Crew
Tender, да ну, почему же сразу жадным?)))))))))) Или вы стебетесь, или смотрите однобоко. Я у вас на форуме узнала больше раза в 3, полагаю, чем я бы узнала у них. Прекрасный вариант для тех, кто не хочет заморачиваться поиском информации на форумах. А ведь столько всего перед тем, как решиться уйти в рейс надо изучить! А главное понять точно для себя-справлюсь ли я, все ли меня устраивает?

Сообщение отредактировал Oziris - Суббота, 21.11.2015, 11:40

TenderДата: Суббота, 21.11.2015, 12:20 | Сообщение # 69
Crew
Oziris, сарказм,и ничего больше) все мы хотим сэкономить при уходе в моря. Для того и форум, чтоб избегать подобный лохотрон
То, что вы перечислили - является обязательным информированием уважающего себя крюинга

Сообщение отредактировал Tender - Суббота, 21.11.2015, 12:22

OzirisДата: Суббота, 21.11.2015, 12:27 | Сообщение # 70
Crew
Tender, согласна

konfetkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:40 | Сообщение # 71
Crew
Товарищи моряки!) есть какая-нибудь свежая информация о работе этого агенства? Поделитесь пожалуйста впечатлениями от сотрудничества или кто-что слышал о них?

NikitaДата: Понедельник, 18.02.2019, 20:47 | Сообщение # 72
Crew
Цитата konfetka ()
какая-нибудь свежая информация о работе этого агенства?

Об этом агентстве узнал только на этом форуме. Начал спрашивать среди знакомых или бывалых может кто знает или слышал - никто ни сном ни духом о них...

FlorianElstakДата: Среда, 20.02.2019, 18:45 | Сообщение # 73
Crew
Награды: 2
Цитата Nikita ()
Начал спрашивать среди знакомых или бывалых может кто знает или слышал - никто ни сном ни духом о них.

Очень информативно, спасибо за информацию.

Моряки зарабатывают деньги, как лошади, тратят их, как ослы.
Cпасибо - функция благодарности на форуме, здесь это репутация +

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » SIDC group (Латвия, Рига)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: