[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
oduvanchikДата: Среда, 09.03.2016, 13:09 | Сообщение # 421
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Расскажу вам свою небольшую историю,очередную)) Точных дат не помню,но было это все в период с 1-го по 5-е марта. Как я ранее писала,мне позвонили еще раньше,в феврале,и с казали ,что меня утвердили на Нефели,из-за турецкого языка,потому как оно будет кататься только в районе Турции и Греции. НО) Ранее я писала,что при прохождении интервью мой турецкий не проверялся вообще. И вот в начале марта мне позвонили с Воланса и сказали ,что компания переживает за мой турецкий.Почему,потому что судно в большинстве ориентируется на турецкоговорящую аудиторию и они хотели бы проверить мои знания турецкого.Они обратились к своему экс-крю который работал у них на ресепшине чтобы тот поговорил со мной и оценил мой турецкий. Мы с ним связались,я ему объяснила,что на самом деле не турецкий мой родной язык,а другой,который на 75% схож с ним грамматически и лексически. Он передал Волансу ,что язык мой катит на 3+ . После чего мне позвонили,передали эту информацию и спросили так ли это.Я естественно подтвердила,проблем на судне потом иметь не хочется,да и честно говоря не очень хотелось идти на Нефели. Я прекрасно понимала,что рискую потерять вообще это место,но вот так получилось)с другой стороны у меня была оценка отлично за собеседование и на нее я рассчитывала. Девушка меня спросила,буду ли я согласна уйти на бар вэйтрес,даже без опыта,(это на случай если они не захотят меня на ресепшн брать) я отказалась. Потом спрашивали за хостес тоже на Нефели ,я тоже отказалась )) да да)) и вот на этом мы распрощались 5-го марта. Я знала, что мне позвонят 9-го,потому как выходные были,праздник 7-8 , ну или я бы их набрала в любом случае,и вот они позвонили сегодня утром в половине 11-го,и девушка сказала что посадка у меня 26 марта,в Марокко,судно Томсон Маджести на 8 месяцев. Как-то так )

StepaДата: Среда, 09.03.2016, 13:18 | Сообщение # 422
Crew
Награды: 1
oduvanchik, по итогу на рецепцию?

oduvanchikДата: Среда, 09.03.2016, 13:22 | Сообщение # 423
Crew
Stepa, да,совсем забыла написать)

StepaДата: Среда, 09.03.2016, 13:29 | Сообщение # 424
Crew
oduvanchik, поздравляю! Терпения на 8 месяцев, и все будет хорошо!

oduvanchikДата: Среда, 09.03.2016, 13:42 | Сообщение # 425
Crew
Stepa, спасибо) честно говоря еще даже не представляю как это всё будет и как я там психологически справлюсь. буду стараться)

malytkaДата: Среда, 09.03.2016, 13:50 | Сообщение # 426
Crew
oduvanchik, это здорово! Поздравляю! Легкого контракта и хорошего коллектива! Пс. Вы такая настойчивая) я б побоялась)

CrisДата: Среда, 09.03.2016, 14:31 | Сообщение # 427
Crew
Награды: 4
oduvanchik, мои поздравления, ваша история наверное самая невероятна))))))

I'll be doin' this if you ever doubt

popeyeДата: Среда, 09.03.2016, 14:37 | Сообщение # 428
Crew
Короче все узнают свою судьбу в течении марта-апреля. Там еще ВолаСи озвучила зарплату каждого из отделов и чето не айс у них по зарплате.

CrisДата: Среда, 09.03.2016, 14:38 | Сообщение # 429
Crew
oduvanchik, вам в Марокко виза нужна?

oduvanchikДата: Среда, 09.03.2016, 14:48 | Сообщение # 430
Crew
Cris, спасибо)) Сказали без визы)

CrisДата: Среда, 09.03.2016, 14:50 | Сообщение # 431
Crew
oduvanchik, тогда вообще хорошо) лишние деньги не надо тратить на нее) ну что пакуйте чемоданы, вы ж не забудете нам отписываться с корабля как там и что? ???

oduvanchikДата: Среда, 09.03.2016, 16:30 | Сообщение # 432
Crew
Cris, буду стараться писать)
Главное чтобы сейчас опять ничего не переиграли,совсем обидно будет))

oduvanchikДата: Четверг, 10.03.2016, 18:17 | Сообщение # 433
Crew
Если вдруг ктото отправляется в эту же дату отпишитесь пожалуйста)

CrisДата: Пятница, 11.03.2016, 01:05 | Сообщение # 434
Crew
oduvanchik, пока только вы отписались, неужели вы одна, еще плохо что мало людей кто на Селестал идет здесь регестрируються

popeyeДата: Пятница, 11.03.2016, 10:17 | Сообщение # 435
Crew
Цитата Cris ()
oduvanchik, пока только вы отписались, неужели вы одна, еще плохо что мало людей кто на Селестал идет здесь регестрируються

Потому что не знают про сайт или не умеют пользоваться поисковиком. Тот же Воланс, могли б свой форум сделать и там бы люди общались и задавали вопросы. Они ж как не как посредник греков, америк. и немцев. Платили бы студенты тыс. грн. за модерацию и все было б в ажуре.
Так нужно информацию узнавать через 5-ое колено.

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Поиск: