[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Подскажите как снова попасть на Carnival? (как возобновить работу на CCL)
Подскажите как снова попасть на Carnival?
aniysiaДата: Среда, 22.01.2014, 18:04 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребята подскажите советом!!! Я работала на карнивале,была 2 контракта,в лице официантки в ресторане...в самом конце второго контракта меня разоблачают в аморальном поведении)))и докладывают в офис,но при этом я получаю следуйщий контракт!а когда я собираюсь вернуться с викейшена,отправляю в офис эмейл что еду,а они мне отвечают что мы не нуждаемся в ваших услугах и я не имею права делать сайн он!а через месяц пришло с посольства письмо,что преждевременно закрыли мои рабочую и тур визы в США!!хочу вернуться,еще покарнивалиться!)))думаю поменять фамилию и заново пойти на собеседование,ну типа в первый раз....как вы думате сработает моя идея??!! )))

oalinkaДата: Среда, 22.01.2014, 18:24 | Сообщение # 17
Experienced SeaWoman
Награды: 11
гггг шо ж ты там творила-то? ИМХО, не стоит карнивал того, чтобы фамилию менять,а следовательно и паспорта.... пробуй в другие компании, их много, и многие предлагают интеерсные позиции1

aniysiaДата: Среда, 22.01.2014, 18:33 | Сообщение # 18
Crew
oalinka, ничего не творила,просто от души карнавалилась!)))не,хочу опять туда...)))мне там походу медом намазано))))))

TetenkaДата: Среда, 22.01.2014, 22:00 | Сообщение # 19
Crew

Цитата
а через месяц пришло с посольства письмо,что преждевременно закрыли мои рабочую и тур визы в США!!

Aniysia, а какая причина отказа в визе в письме с посольства? Выехали из штатов без лишних штампов в паспорте?

OctopusДата: Четверг, 23.01.2014, 13:35 | Сообщение # 20
Crew
Награды: 1
Дорогая Aniysia, к сожалению Вы не сможете вернуться, как мне кажется. Даже если Вы поменяете паспорта, думаю, что в Американском посольстве эта информация всплывет и Вам просто откажут в визе. Также, агентство, через которое Вы уходили, скорее всего откажется с Вами сотрудничать. Я поменяла уже две компании, и сейчас собираюсь в рейс с третьей, но мне визу никто не перекрывал. Что-то Вы сильно там накуролесили. Сидите дома и набирайтесь ума.

aniysiaДата: Четверг, 23.01.2014, 21:25 | Сообщение # 21
Crew
Tetenka, причину не объснили,сказали что нужно лично приехать в посольство,если хочу узнать. так же в письме было написано, что если хочу еще поситить США нужно подать новый запрос и они его рассмотрят. А отметок никаких нет, в паспорте все ок!!!!

Сообщение отредактировал aniysia - Четверг, 23.01.2014, 21:28

aniysiaДата: Четверг, 23.01.2014, 21:27 | Сообщение # 22
Crew
Octopus, за коментарий конечно спасибо!! Но вот хамить не надо!!! Мою ситуацию и возможности моего ума Вы не знаете, так что не переходите граници своими нелепыми советами, ну типа сидеть дома, и мнениями!!!!

defДата: Пятница, 24.01.2014, 18:24 | Сообщение # 23
Crew
Награды: 2
Цитата aniysia ()
Вы не знаете, так что не переходите граници своими нелепыми советами, ну типа сидеть дома, и мнениями!!!!

Да никто тебе не хамит, тебе вежливо написали, что ничего не получится! Объяснить почему? Отпечатки пальцев и ладоней на визу сдавала? Визу канцелировали? Значит, новую и не откроют, пока не решится вопрос с предыдущей! 
Просто интересно, что нужно было сделать, что-бы Карнавал подал прошение в посольство и отменил визу?? Походу было нарушение не только внутренних правил Карнавала, но и законов Штатов!

Алкоголики-это наш профиль!

TetenkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:29 | Сообщение # 24
Crew

Цитата
причину не объснили,сказали что нужно лично приехать в посольство,если хочу узнать.

aniysia
, моему удивлению нет предела.  wacko Могу от себя добавить, что "покинула" Карнавал в связи с Emergency и пока мои попытки вернуться на лайнер безрезультатны. В агентстве утверждают, что "your visa have some restrictions", хотя когда я улетала из штатов, спрашивала в иммиграции о последствиях - они никаких ограничений не давали.

Сообщение отредактировал Tetenka - Понедельник, 27.01.2014, 19:46

lyondeДата: Среда, 20.12.2017, 14:27 | Сообщение # 25
Crew
Всем привет. Был на Карнивале, работал floor supervisor в хаузкипинге. На первом контракте через три месяца сделал резайн. Теперь опять хочу поехать поработать. Кто-нибудь знает что нужно делать?Был ли кто в такой ситуации? За инфу заранее благодарен.

Stanislavsky1987Дата: Среда, 20.12.2017, 14:52 | Сообщение # 26
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
lyonde, поехать куда? На карнавал? Как давно был резайн и его причина в документах? Медмкал,семейные или просто поцапался

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

Форум » Круизные компании » Carnival Cruise Lines » Подскажите как снова попасть на Carnival? (как возобновить работу на CCL)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: